24.06.2021

Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Материалы международной научно-практической конференции 2012 года
Материалы международной научно-практической конференции 2012 года
В сборнике статей Комсомольского -на-Амуре педагогического университета "Современные тенденции развития дошкольного и начального образования", освещены вопросы в области дошкольного и начального образования теории и методики профессионального образования. Авторы статей научные работники, методисты, педагоги, рассматривают проблемы организации воспитательно-образовательной работы в дошкольных учреждениях при подготовке детей к школе, проектной деятельности, мониторинга состояния здоровья и физического развития дошкольников, интеллектуального воспитания младших школьников.
Мы поздравляем Шабурову Татьяну Константиновну, воспитателя и Светомир Регину Эрнестовну, учителя-логопеда, достойно представивших в сборнике профессионально-педагогическую деятельность педагогов нашего Амурского района и конкретно, нашего детского сада по вопросам использования дидактических игр для развития коммуникативной компетентности в совместной деятельности с детьми старшего возраста и применение компьютерных технологий в образовательном процессе с детьми с общим недоразвитием речи.
Желаем Вам, Татьяна Константиновна и Регина Эрнестовна, успехов в дальнейшей работе по совершенствованию системы дошкольного образования в Амурском районе, в нашем детском саду и в целом в Дальневосточном регионе!!!
Просмотров: 357 | Добавил: Любовь_Николаевна | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2012  »