24.06.2021

Новсти » 2012 » Октябрь » 23
23 октября 2012 г. в рамках тематической недели "Район, в котором я живу" состоялась творческая встреча с педагогом дополнительного образования "Натуралист" Базылевой Т. В. Целью которой являлось проведение деловой игры "Что мы знаем об Амурском районе". В ходе игры педагоги собирали артифакты, что наш район самый, самый интересный и в нем имеются достопримечательности. Как и в любой игре определились настоящие знатоки нашего района, ими оказались воспитатели Смирнова Евгения Ивановна, Пешкова Любовь Павловна. Мероприятие оказалось для педагогов познавательным и полезным.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

С 22 по 26 октябряв дошкольном учреждении проводится тематическая неделя "Район, в котором я живу". Целью является ознакомление воспитанников с родным районом, воспитание доброжелательного отношения к родной культуре. Воспитателями составлены перспективные планы разных форм работы с дошкольниками: беседы, экскурсии, проектная деятельность, выставки, тематические встречи.
Родители воспитанников являются активными участниками тематической недели. Серкина Светлана Евгеньевна, мама Богдана и бабушка Екатерина Григорьевнана концерте для родителей средней группы № 3, воспитатель Куршина О.М., исполнили в национальных костюмах стихи и песни о дальневосточной тайге, о реке Амур. Светлана Евгеньевна подготовила выставку поделок из бересты. Мы благодарны семье Серкиных за возможность прикоснуться к истории народов нани.
... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем от всей души ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНУ БОРОДИНУ, зам. заведующего по УВР, с получением почетного звания "Почетный работник общего образования Российской Федерации", за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд!!!

Желаем творческих упехов и неиссякаемой энергии в достижении своих целей!

Просмотров: 330 | Добавил: Регина | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2012  »