24.06.2021

Новсти » 2012 » Октябрь » 11
11 октября 2012 года стартовали осенние праздники у дошколят. Первыми участниками стали ребятишки средних групп № 6, 3. Они встретились со сказочными персонажами Старичком-Лесовичком (в исполнение молодого педагога Федоровой Ирины Павловны, музыкального руководителя) и волшебницы Осени (в исполнение Светомир Регины Эрнестовны, учителя-логопеда). В ходе праздника ребята пели, играли, отгадывали загадки, в конце праздника получили угощение. Организатором была Костюченко Ирина Александровна, талантливый и инициативный музыкальный руководитель.

... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

5 октября 2012 г. состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню учителя в актовом зале МБОУ СОШ № 9 г.Амурска. На мероприятии присутствовали:
- глава Амурского муниципального района И.В. Масько;
- заместитель главы района Л.В. Бессмертных;
- председатель совета депутатов района В.А. Соколов;
- начальник управления образования Е.И. Ганзюкова;
- педагогическая общественность района;
- ветераны педагогического труда.
С поздравительными номерами перед педагогической общественность и гостями выступили детские и взрослые коллективы школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей.
Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования" была удостоена Бородина Любовь Николаевна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе. За последние годы Почетное звание получили Голутво Антонина Александровна, ныне ветеран труда, пенсио ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2012  »