10.04.2020

Новсти » 2012 » Апрель » 26
25.04.2012 г. в подготовительной к школе группе № 4 был организован воспитателем Дивень Ириной Петровной физкультурно-познавательный досуг. Вначале, конечно, провели разминку - мозговой штурм "Огонь друг или враг?" с просмотром презентации, далее команды "Искорка" и "Огонек" дружно отвечали на вопросы викторины. Заключительным этапом стала эстафета, а готовы ли наши воспитанники быть настоящими пожарными? Испытания на ловкость, скорость прошли все ребята и даже поучаствовали папы. Жаль, что присутствующих родителей было мало и оценить сноровку и знаний детей могли не все мамы и папы.
... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)

25 апреля 2012 года в старшей группе № 10 состоялся конкурс поделок "Весенняя фантазия". Вместе с ребятами активное участие приняли родители и близкие родные. В ход шли природный и бросовый материал. Многие родители основательно подготовились: заранее выбрали образец поделки, поэтому когда пришла пора работы долго не думали, что будут представлять на суд жюри. Выставка порадовала всех: аист из перьев, бабочки из бумаги, цветных опилок, одуванчик из цветных ниток, цветы, выполненные в технике оригами. Победителями стали все папы, мамы, воспитанники Пешковой Любови Павловны и Ивачевой Ирины Александровны. Что самое важное, на следующий день ребята продолжали творить чудеса из природного материала. Заодно закрепили названия первых весенних цветов, которые были сделаны своими руками: калужница, тюльпаны, ландыши, рогоз. Молодцы, постарались все!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)

«  Апрель 2012  »