10.04.2020

Новсти » 2012 » Апрель » 12
Воспитанники подготовительной к школе группы № 4 упражнялись в использовании предлогов "ИЗ-ЗА". Познакомиться со схемой предлога смогли благодаря применению Поповой С.Г., учителем-логопедом, современных технологий обучения - компьютерных технологий. Учителем-логопедом создавались различные ситуации для использования детьми предлогов в речи. Активность ребят была высокой, дети называли предлог в соответствии с пространственным обозначением.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

Стрекозову Владу поздравили малыши с днем рождения на музыкальном занятии, а организовали и провели музыкальные игры Конотопчик Светлана Анатольевна, воспитатель и Краскова Елена Валентиновна, музыкальный руководитель. Мы присоединяемся к поздравлениям от Петушка, ребят и взрослых и желаем родителям семейного счастья и благополучия.
... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

12 апреля 2012 г. состоялось совместное заседания территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) и психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк) дошкольного учреждения по выпуску детей в школу. Членами ПМПК отмечена положительная работа Поповой Светланы Геннадьевны, учителя-логопеда по выполнению коррекционной программы. Из 11 человек десятерым определен образовательный маршрут - общеобразовательная программа школы. Одному ребенку рекомендована общеобразовательная группа дошкольного учреждения. Ребята читали стихотворения, все хорошо выделяют звуки, делят слова на части, знают прямой и обратный счет в пределах 10, складывают узор из кубиков, называют обобщающие категории предметов (одежда, посуда, транспорт и т.д.). В общем готовы к школе. Рекомендации для индивидуальных занятий с логопедом получили 2 ребят. На заседании присутствовали родители.
... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (1)

«  Апрель 2012  »