24.01.2020

Новсти » 2011 » Декабрь » 06
Чем запомнилась эта тематическая неделя для детей, родителей и, конечно, воспитателей и узких специалистов? Мы еще раз убедились, что игра для ребенка, это его естественное состояние, в игре он развивается, узнает много нового и самое главное, учиться вступать в ролевой диалог, выполнять действия, согласно принятой на себя роли и взаимодействовать с другими детьми. На методическом совете каждый педагог представил свою работу, продемонстрировал пополненную развивающую среду, поделился с какими трудностями столкнулся. Положительным моментом можно считать умение педагогов включить в воспитательно-образовательную деятельность родителей. Открытием стало использование узкими специалистами, а именно учителями-логопедами игровых технологий на коррекции речи детей, тематический подход на музыкальном и физкультурном развлечениях. В образовательный процесс все глубже стали использовать педагоги ИКТ-технологии. Решением методического совета станет продолжение вести образовательную деятельность в а ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2011  »