24.01.2020

Новсти » 2011 » Октябрь » 21
Праздник был организован музыкальным руководителем Красковой Еленой Валентиновной и воспитателем Монастыревой Ольгой Федоровной. Малыши уже знают, что осенью холодно, надо тепло одеваться. С осенними листочками танцевали, играли с мишкой косолапым, птичкой, кормили ее зернышками. Активными участниками были не только дети, но и их мамы. Помогали Осени (Монастыревой О.Ф.) танцевали и играли вместе с детьми. Яркий и добрый получился праздник.
... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

Удивительную познавательную программу посмотрели более 50 детей среднего и старшего возраста. Ребята побывали в космосе, посмотрели вулканы, побывали в ледниковом периоде и увидели мамонтов. Вместе с листочком совершили кругосветное путешествие воды в природе. Благодаря инновационным технологиям можно расширять представления детей дошкольного возраста об окружающем мире. Дети с восторгом рассказывали родителям об увиденном.
Просмотров: 387 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

Для воспитателей дошкольного учреждения проведены открытые уроки в первых классах. Грамоту посмотрели в 1б, учитель Романенко Ольга Александровна, математику в 1а у Ясько Ирины Юрьевны. Первоклассники очень старались, были внимательные и успешные. Ребята хорошо выделяют звуки, называют буквы, читают, считают. Умеют сравнивать и обобщать. Восемнадцать воспитанников обучается в стенах ООШ № 5; 50% показали высокий уровень адаптации к школьным условиям, 44% средний уровень. Спасибо воспитателям за хорошую подготовку детей к школе, а учителям - за интересные уроки!!! Воспитатели с радостью встречались со своими бывшими воспитанниками, учениками 2, 3, 4 классов.
... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (1)

«  Октябрь 2011  »