24.01.2020

Новсти » 2011 » Июнь » 02
Как и предполагалось заключительные праздники, посвященные выпуску детей в школу, прошли интересно. Дошкольники продемонстрировали свои таланты в пении вокалом, в хоровом пении под "минусовку", станцевали веселый танец "Хип-хоп", играли на музыкальных ложках и много было всего прочего. Обязательным исполнением являлся "вальс". Родители и дети благодарили всех сотрудников за любовь, доброту, внимательное отношение к каждому ребенку. Для гостей, детей был сюрприз, который состоял в прибытии на праздник заморских "короля" и его дочери "принцессы". Были шутки. смех. веселье.
В этом году выпуск осуществляли воспитатели Ивачева Ирина Александровна, Пешкова Любовь Павловна и Шабурова Татьяна Константиновна.
Они хорошо подготовили детей к школе. Исследования психологической готовности показали, что высокого уровня речевого развития достигли 68 %, среднего уровня - 32 %. Дети уходят в школу с хорошим развитым фонематическим слухом, большим словарным запасом, развитой связной речи. ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

«  Июнь 2011  »