Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Четверг
22.11.2018
21:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ №14 г.Амурска
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Погода

Поиск

Главная » 2017 » Апрель » 14 » Итоги конкурса "Поехали!"
20:04
Итоги конкурса "Поехали!"

С 3 по 14 апреля в нашем ДОУ проходил конкурс детского-родительского творчества "Поехали!", с целью повышения качества работы с дошкольниками по художественно-эстетическому, трудовому воспитанию, конструктивной деятельности и в преддверии празднования Дня космонавтики.  

Все конкурсные работы делились на 3 группы:

  • 1 группа -  первые и вторые младшие группы;
  • 2 группа - средние группы;
  • 3 группа - старшие и подготовительные к школе группы.

Самыми активными и творческими стали воспитанники и их родители из старшей группы № 7, средней группы № 3.

На конкурс было представлено 55 совместных работ.

Безусловно, каждая из представленных совместных работ заслуживает внимания и похвалы. Каждая семья старалась воплотить свои замыслы творчески и креативно. Все воспитанники детского сада (а их 250 человек) внимательно изучали поделки, интересовались космосом и делали маленькие открытия.

Благодарим всех за участие!

Но конкурс- есть конкурс...

Победителями конкурса стали:

I место:

  • Мазоваткина Ангелина (группа № 1)
  • Ванзули Евгений (группа № 2)
  • Первушина Кира (группа № 8)
  • Давыдов Денис (группа № 3)
  • Рогова Анфиса (группа № 3)
  • Саблин Владислав (группа № 10)
  • Носырева Елизавета (группа № 7)
  • Павлинов Денис (группа № 7)

II место:

  • Петушков Артем (группа № 8)
  • Симонов Марк (группа № 1) 
  • Бургардт Илья (группа № 3)
  • Федорович Даниил (группа № 9)
  • Светенков Александр (группа № 6)
  • Бурков Кирилл (группа № 3)
  • Федорова Альбина (группа № 3)
  • Щелканов Савелий (группа № 7)
  • Садыкова Эмилия (группа № 4)
  • Лисихин Радион (группа № 7)

III место:

  • Закружная Анастасия (группа № 9)
  • Сорокоумов Семен (группа № 9)
  • Светенков Сергей (группа №2)
  • Сербин Марат (группа № 11)
  • Коновалова Яна (группа 11)
  • Палкин Алексей (группа № 8)
  • Кузмич Алексей (группа № 5)
  • Азаренко Максим (группа № 5)
  • Салимов Григорий (группа № 5)
  • Селезнев Артем (группа № 5)
  • Коротун Анастасия (группа № 10)
  • Дронова Владислава (группа № 10)
  • Чумилина Ольга (группа № 4)
  • Баранова Кристина (группа № 7)
  • Резанова Вероника (группа № 7)
  • Коротун Алена (группа № 7)
  • Бунькова Маргарита (группа № 7)

 

 

 

Просмотров: 195 | Добавил: Конотопчик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Включить версию для слабовидящих
<
Часы

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный сайт Министерства образоваия и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Едина коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • ПроОбраз27
  • Управление образования г.Амурска
  • ИМЦ г.Амурска
  • ХК ИРО
  • Материнство.ру
  • Форум Детский сад "Семь гномов"

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz