17.10.2019

Новсти » 2012 » Февраль » 05
Спасибо Ганзюковой Елене Ивановне, начальнику управления образования за теплые слова благодарности в адрес коллектива:
"Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, забота и внимание к каждому ребенку, позволили стать будущим первоклассникам любознательными, трудолюбивыми, честными, добрыми, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Под вашим чутким руководством дошкольники познали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познали свои личные возможности".
Просмотров: 273 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

04 февраля 2012 года в молодежном досуговом центре "Строитель" прошло общегородское родительское собрание "Создание условий для обеспечения качественного и доступного начального образования а Амурском муниципальном районе" для родителей будущих первоклассников. В этом году 38 выпускников дошкольного учреждения станут первоклассниками, посетило собрание 70% родителей. Мы благодарим наших родителей за участие в детско-родительской выставке, участие в родительском собрании.
В повестке собрания:
1. Торжественное открытие собрания - выступление дошколят МБДОУ № 15;
2. Выступления:
- Ганзюкова Е.И., начальник управления образования Амурского района о состоянии дошкольного и школьного образования;
- Рязанова Е., главный специалист УО о внеурочной деятельности в школе;
- Ровнова Л.В., директор информационно-методического центра о подготовке к школе;
- ЗубареваЭ.В., методист ИМЦ о резул ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Любовь_Николаевна | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (1)

«  Февраль 2012  »