Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Понедельник
23.09.2019
06:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ №14 г.Амурска
Главная Регистрация Вход
Приказы на зачисление на 2019-2020 учебный год »
Меню сайта

Форма входа

Погода

Поиск

Списки на зачисление воспитанников в 2019-2020 учебном году

 Общеразвивающая группа № 1 (первая младшая, с 1,6 до 2 лет)

1. Ефименко Матвей Степанович

2. Захаркина Дарья Анатольевна

3. Казанцева Кристина Валерьевна

4. Киле Александр Александрович

5. Кузнецова Кира Александровна

6. Лушникова Юлия Дмитриевна

7. Нефедьев Константин Алексеевич

8. Миненко Артемий Александрович

9. Пламодил Павел Анатольевич

10. Погоцкий Константин Александрович

11. Прокопичев Семён Ильич

12. Ронжина Анна Андреевна

13. Сакуров Айдар Анатольевич

14. Туманов Илья Андреевич

15. Турубарова Арсения Александровна

16. Чекина Анастасия Юрьевна

Общеразвивающая группа № 2 (первая младшая, с 2 до 3 лет)

1. Балагуров Алексей Михайлович

2. Ванзули Дарья Владимировна

3. Варушкин Никита Алексеевич

4. Варушкина Кира Алексеевна

5. Григорьева Кристина Алексеевна

6. Денисенко Александра Ивановна

7. Иванова Дарина Евгеньевна

8. Ивакин Богдан Игоревич

9. Калиниченко Ярослав

10. Карпенко Ярослав Антонович

11. Кузнецова Виолетта Андреевна

12. Матвеев Захар Владиславович

13. Руднев Александр Алексеевич

14. Спиридонов Ярослав Сергеевич

15. Федорович Полина Денисовна

16. Чернов Роман Алексеевич

17. Чурин Дмитрий Семенович

18. Эзау Илья Александрович

Общеразвивающая группа № 11 (первая младшая, с 2 до 3 лет)

1. Адаменко Ольга Анатольевна

2. Беляев Михаил Александрович

3. Бялик Максим Андреевич

4.  Голованева Милена Евгеньевна

5. Воздвиженская Елизавета Ильинична

6. Горбачев Денис Николаевич

7. Кайзер Ярослав Родионович

8. Круглов Даниил Денисович

9. Крылов Илья  Валерьевич

10. Малахов Егор Васильевич

11. Науменко Артем Владимирович

12. Никитина Лада Максимовна

13. Сидорова Элина Алексеевна

14. Синяговская Светлана Александровна

15. Стремешина Ева Станиславовна

16. Харьков Владимир Анатольевич

17. Шагапова Ангелина Андреевна

18. Шуть Эмилия Александровна

<
Часы

<
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

<
Архив записей

<
Друзья сайта
  • Официальный сайт Министерства науки и высшего образования
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Едина коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • ПроОбраз27
  • Управление образования г.Амурска
  • ИМЦ г.Амурска
  • ХК ИРО
  • Материнство.ру
  • Форум Детский сад "Семь гномов"

  • <
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz