Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Суббота
18.08.2018
01:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ №14 г.Амурска
Главная Регистрация Вход
Приказы на зачисление на 2018-2019 учебный год »
Меню сайта

Форма входа

Погода

Поиск

Списки на зачисление воспитанников в 2018-2019 учебном году

 Общеразвивающая группа № 1 (первая младшая, с 2 до 3 лет)

1. Андреева Яна Андреевна

2. Закружный Роман Константинович

3. Иванов Макар Евгеньевич

4. Куликова София Александровна

5. Петушкова Алиса Константиновна

6. Семина София Романовна

7. Скуя Анна Вячеславовна

8. Толмачев Артем Андреевич

9. Яркова Анна Ивановна

 Общеразвивающая группа № 2 (первая младшая, с 2 до 3 лет)

1. Баранов Константин Романович

2. Беленькая Анастасия Руславовна

3. Гербер Никита Владимирович

4. Говорова Милана Ивановна

5. Кислицин Вячеслав Антонович

6. Киля Юрий Ярославович

7. Кочнева Алина Евгеньевна

8. Лаханов Михаил Алексеевич

9. Майер София Сергеевна

10. Михалочкина Таисия Александровна

11. Нецепляев Роман Алексеевич

12. Руденко Родион Дмитриевич

13. Савин Дмитрий Егорович

14. Сидоренко Остап Павлович

15. Сиротенко Анастасия Константиновна

16. Ульянова Ксения Александровна

17. Ходжер Елизавета Дмитриевна

18. Шевченко София Алексеевна

19. Шишканов Евгений Николаевич

 

Включить версию для слабовидящих
<
Часы

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный сайт Министерства образоваия и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Едина коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • ПроОбраз27
  • Управление образования г.Амурска
  • ИМЦ г.Амурска
  • ХК ИРО
  • Материнство.ру
  • Форум Детский сад "Семь гномов"

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz